:::: МЕНЮ ::::
Запись с тегами: М и Ж

Женщины такие женщины…

Я не поклонник подобного подхода, но по-моему если девушка «заморачивается» на статусность, она заслуживает подобного отношения. Иными словами, если ты проддаешься, будь готова что тебя купят. Ну или кинут. Тут уж как повезет. 🙂




Заблуждения…

Нет, не нужно меня обзывать шовинистом. Я не шовинист. Да, я не поддерживаю равенство полов, мы не равны, потому что нас такими создала природа. Но если очевидные отличия вроде «у мальчиков член, а у девочек влагалище» мы принимаем, то психологические различия человечество за каким-то хреном пытается стереть законодательно. Ну не идиотизм ли?

Но тема неравенства длинная и нудная, поэтому хер с ней. Я о другом. Все нижесказанное навеяно общением с одной молодой особой детородного возраста, совершенно не понимающей почему «этот козел» так себя ведет. Так вот. Ща буду объяснять.
Читать далее


Цитата

Вообще, я не поклонник подобных высказываний, но эта цитата меня чем-то взяла. 🙂

«Всем известно, что Бог создал Sony Playstation, интернет, пиво, футбол и бабу специально для утехи мужчинам, причем с бабой он поторопился, потому что сразу после нее он придумал онанизм, и важность женщины в жизни мужчины сильно пошатнулась.»



О женщинах…

Редко мне что-то из Великой Клоаки хочется перепостить. Обычно читаю, может быть добавляю в закладки, максимум — отправляю парочке знакомых. Но это… Этот текст сразу захотелось закинуть к себе. Почему? Да потому что наверное, если бы я писал что-то подобное, получилось бы то же самое, за тем исключением, что у меня бы не получилось настолько передать свои мысли. А здесь я подпишусь под каждым словом.

Этот текст писала женщина. И по-моему у нее получилось отлично. Итак, Ирина Власенко о женщинах:

Какая она, настоящая женщина, которую никогда не предашь, и будешь любить всем сердцем, и заботиться всю жизнь, с которой легко и интересно, тепло и радостно? Какая она?

Настоящая женщина, о которой можно было бы без натяжки сказать:
«Чего хочет женщина, того хочет Бог». У каждого мужчины – своя, и все же существует некий идеальный образ. Который каждый из них рисует в своем воображении, смутно представляя, в чем это может выразиться конкретно.

Но когда ОНА появляется, сердце мужчины не ошибается, потому что перед ним ЕГО НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА.

Читать далее


Differences…

Here’s the difference, to me, between boys and girls: Boys fuck things up; Girls are fucked up. That’s the difference. Boys just do damage to your house that you can measure in dollars, like a hurricane. Girls, like, leave scars in your psyche that you find later, like a genocide or an atrocity. That’s the difference between boys and girls. And it becomes the difference between men and women, really. A man will, like, steal your car or burn your house down or beat the shit out of you, but a woman will ruin your fuckin’ life. Do you see the difference? Like, a man will cut your arm off and throw it in a river, but he’ll leave you as a human being intact. He won’t fuck with who you are. Women are nonviolent, but they will shit inside of your heart.


Бесчувственное сочувствие

Представим себе диалог:

— Блин, как же меня достала работа. Шеф загрузил по самые уши, чай на стол опрокинулся, охранник нахамил. Еще по дороге ноги промокли, в метро на ногу наступили, в общем кошмар сплошной.
— Может уволишься, работу поменяешь?
— Ты как всегда! Ну почему сразу уволишься?

Я умышленно не указывал половой принадлежности собеседников. По-моему и так все ясно, что проблемы у женщины, а собеседник ее мужчина. И что самое интересное, каждый из них, скорее всего подумал свое. Он не понял, зачем она ему все это рассказывала, а она в очередной раз сделала для себя вывод, что он бесчувственный хам, и она, скорее всего, ему безразлична. Похоже? А теперь мои размышления, на тему, почему все именно так.

Читать далее


Взрослые игрушки

Часто слышу утверждение что мужчины — по сути дети. Я бы может быть поспорил бы с этим утверждением, но сегодня я не стану этого делать. Согласно моим убеждениям, все мы несем в себе детство и часто оно выходит наружу. Кроме того, я не считаю это чем-то плохим. Пока в нас есть детство, нам легче жить, по-моему. Но я не об этом. Я о детстве в мужском сознании.

Читать далее


Страницы:12